Пятница, 2024-03-29, 2:42 AM
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о "EMG Studio" » Все о "EMG Studio" » MGA Creator x3 (new design)
MGA Creator x3 (new design)
vano1208Дата: Четверг, 2010-01-14, 9:29 PM | Сообщение # 1
Художник-идеолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
Во первых, стоит отметить что начиная с третьей версии конструктор меняет название на MGA Creator. Так же предполагается что система будет полностью со временем переработана. Что именно? Смотрите дальше:...
Долго думаю каков должен быть приятный, красивый и, вместе с этим, юзабельный интерфейс, который не использовался нигде ранее, я пересмотрел множество конструкторов, программ, смотрел в интернете и нашёл несколько идей которые и воплотил на концепте, который представлен ниже:
(Внимание: 300кб)

1. Карта размещения объектов теперь во весь экран.
2. Боковая панель, через которую можно будет выполнять основные функции.
3. Возможность перемещать окно объектов во время размещени и редактирования.
4. Все объекты уже на карте производят свою анимацию и выполняют нужные действия.

И это только малая часть основных возможностей.

комментируем, предлагаем...

 
SpecBlowДата: Вторник, 2010-03-09, 3:58 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший, стильный, а главное удобный по моему усмотрению интерфейс программы! ok
 
hsДата: Пятница, 2010-03-19, 5:58 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
+1

Добавлено (2010-03-19, 5:58 PM)
---------------------------------------------
я так понял прект забросили?????

 
VasyapupkinДата: Понедельник, 2010-04-12, 2:58 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
отлично а где его скачать?
 
gost66789698Дата: Суббота, 2010-04-17, 7:13 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите, а для чего эта программа?
 
IvanNes94Дата: Вторник, 2010-05-18, 3:40 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vano1208)
Во первых, стоит отметить что начиная с третьей версии конструктор меняет название на MGA Creator. Так же предполагается что система будет полностью со временем переработана. Что именно? Смотрите дальше:... Долго думаю каков должен быть приятный, красивый и, вместе с этим, юзабельный интерфейс, который не использовался нигде ранее, я пересмотрел множество конструкторов, программ, смотрел в интернете и нашёл несколько идей которые и воплотил на концепте, который представлен ниже: (Внимание: 300кб) 1. Карта размещения объектов теперь во весь экран. 2. Боковая панель, через которую можно будет выполнять основные функции. 3. Возможность перемещать окно объектов во время размещени и редактирования. 4. Все объекты уже на карте производят свою анимацию и выполняют нужные действия. И это только малая часть основных возможностей. комментируем, предлагаем...

Quote (vano1208)
Во первых, стоит отметить что начиная с третьей версии конструктор меняет название на MGA Creator. Так же предполагается что система будет полностью со временем переработана. Что именно? Смотрите дальше:... Долго думаю каков должен быть приятный, красивый и, вместе с этим, юзабельный интерфейс, который не использовался нигде ранее, я пересмотрел множество конструкторов, программ, смотрел в интернете и нашёл несколько идей которые и воплотил на концепте, который представлен ниже: (Внимание: 300кб) 1. Карта размещения объектов теперь во весь экран. 2. Боковая панель, через которую можно будет выполнять основные функции. 3. Возможность перемещать окно объектов во время размещени и редактирования. 4. Все объекты уже на карте производят свою анимацию и выполняют нужные действия. И это только малая часть основных возможностей. комментируем, предлагаем...

Хм... прикольно. Посравнению с первыми частями!

 
Форум » Все о "EMG Studio" » Все о "EMG Studio" » MGA Creator x3 (new design)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: