Четверг, 2024-04-25, 3:27 PM
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о "EMG Studio" » Проекты » Делаем игру "Последнее дыхание" (Делаем игру "Последнее дыхание")
Делаем игру "Последнее дыхание"
gost66789698Дата: Среда, 2009-06-03, 9:03 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообщем начало игры- вступление, потом меню и сама игра, вид сверху, история такая:
500год до нашей эры. когда на земле было спокойно, когда люди жили в мире с природой, когда на земле было просторно, все было хорошо! Но в один день пришел злодей, который пролил на людей тайну зла! тогда земля стала красной от крови и темной от войн! Люди хтели смерти, но смерть не приходила к ним! На земле установлен мировой тоталитарный режим, у главного короля устройство, на которое он рано или поздно нажалбы, если не герой одной Африканской деревушки с именем "Нугрутос", который с помощью своей ловкости похитил устройство с этой кнопкой. Но через несколько лет была создана копия этого устройства, которое уже тщательно охранялось стражниками! Какие же тайны скрывает это устройство. И как спасти мир!!!

Добавлено (2009-06-03, 9:03 Am)
---------------------------------------------
Значит в игре есть множество локаций, в которых он встретится с добрыми героями и мужественными заступниками за добро а также с наглыми и беспощадными злодеями! Когда герой выполнит все миссии и окончательно будет готов к битве с главным злодеем! Тогда будет решающая битва , от которой будет зависеть жизнь планеты!

 
mabraxДата: Среда, 2009-06-03, 12:16 PM | Сообщение # 2
Палладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм...неплохо-неплохо, я тебе скажу))только вот будет не "кнопка", а какая-то руна, вызывающая армагеддон.Так более прикольнее для стиля, и времени игры.Вот-так)

P.S. Кстати, стиль, как я понял, РПГ, да?

 
vano1208Дата: Суббота, 2009-06-06, 11:53 AM | Сообщение # 3
Художник-идеолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
и тишина... можно скрнчег или что-то ещё?

Добавлено (2009-06-06, 11:53 Am)
---------------------------------------------
Поправочка: в игре "будет" а не в игре "есть". Я правильно исправил?? biggrin

 
gost66789698Дата: Пятница, 2010-04-16, 7:56 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Все верно! На днях буду делать меню игры.

Сообщение отредактировал gost66789698 - Пятница, 2010-04-16, 7:58 AM
 
КОТДата: Четверг, 2010-05-20, 6:13 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас проблемы с фантазией, но вы умеете делать игры? проошу, КОТэ к вашим услугам biggrin
Кста, а чем уроки распаковывать?
 
Форум » Все о "EMG Studio" » Проекты » Делаем игру "Последнее дыхание" (Делаем игру "Последнее дыхание")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: